Регистрация

Чтобы судить о ребенке справедливо и верно, нам нужно не переносить его из его сферы в нашу, а самим переселяться в его духовный мир
Николай Иванович Пирогов
Сейчас на сайте: 1

чат доступен
только пользователям

 

СУББОТНИЕ  ТУРНИРЫ.

Первые классы  с 9оо час.               3-и и 2-е Юношеские с  10оо час.                        1-е Юношеские  с 11оо час.

  1.                                                                  1.Чурашкин Иван                                                   1.Кириллова Полина

2                                                                         2.Шишканов Иван                                                   2.Антонов Николай

  1.                                                                  3.Шипилова Надя                                                    3.Плотникова Александра
  1.                                                                  4.Пустоваалов Иван                                               4.Зинин Артем
  1.                                                                  5.Фельдман Михаил                                              5.
  1.                                                                  6.Николаев Серафим                                             6.
  1.                                                              7. Паунович Ксения                                               7.Горелов Сергей
  1.                                                                   8.Мазалев Арсений                                               8.Головина Алена
  1.                                                                   9. Косихин Артем                                                   9.Шаталова Вика

10.                                                                       10.Дёмкин Василий                                              10.Шевченко Олеся

  1.                                                                                                                                                    11.Шкляр Илья
  1.                                                                                                                                                   12.Зыков Петр

13.                                                                     13.Гаджимагомедов Фуад                                     13.Коптева Мария

14                                                                        14.Беглярян Эдик                                                  14.

15                                                                      15.Шишкова Алена                                               15.

 

Старшие ребята – разрядники играют с 12оо часов,   НО  посмотрите списки  3-й группы, некоторые

играют в этой группе.  Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО. 

 

******************************************************************************

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ   ШШК “КаиссА”(проект).

                       

                                                                                            Вторник       Среда        Четверг         Пятница        Суббота

                               Первые классы                               14оо-16оо                           14оо-16оо      9оо-10оо

                               Младшие разряды      14оо-16оо                       14оо-16оо                            10оо-11оо                        

                               Средние разряды         16оо-18оо                      16оо-18оо                             11оо-12оо

                               Старшие  разряды       18оо-20оо                      18оо-20оо                             12оо-14оо

Турнир “ПОБЕДЫ – 2016

Первые классы                                                                             Вторые  классы

                                                МАЛЬЧИКИ                                                                                 МАЛЬЧИКИ

                           1.Соломинов И 1в-3.0                                                                      1.Радойнов Д  2б  -4.0

                           2.Белобородов Д  1б-3.0                                                                   2.Климов А  2б    -4.0

                            3.Мазалев А   1в  -2.0                                                                      3.Казаков  А  -2д  -2.0

                            4.Демкин В   1в  -2.0                                                                        4.Слуцкий  М  2б -3.0

                            5.Высоцкий  В -1г -2.0                                                                    5.Шкляр И  2б   -3.0

                                                  ДЕВОЧКИ                                                                                ДЕВОЧКИ

                             1.Плотникова А1в  -2.0                                                                   1.Шевченко О  2а   -3,5

                             2.Кириллова П 1в  -1.0                                                                    2.Головина А  2а   -3.0

                             3.Огай А  1в          -1.0                                                                     3.Седова А  2в       -3.0

                             4.Шипилова Н  1a  1.0                                                                     4.Шаталова В  2в  -2.5

                             5.Аширова А  1а    -1.0                                                                   5.Шишкова А  2а   -2.0  

                                             3-4 классы                                                                                    Старшие классы

                                        МАЛЬЧИКИ                                                                                      МАЛЬЧИКИ

                             1.Бычков Ф  3        -4.5                                                                    1.Денисов О  6      -4.0

                             2.Незаметдинов С 3-3.0                                                                 2.Мазалев И  5       -4.0

                             3.Неструев О   4      -3.0                                                                 3.Гаврилов М  6     -2.5

                             4.Шекенов А  3       -3.0                                                                  4.Калмыков В  8    -2.5

                             5.Волков А мл. 3    -3.0                                                                   5.Зыков П  5          -1.0

                                       ДЕВОЧКИ                                                                                        ДЕВОЧКИ

                              1.Шпакова Сн  4   -4.0                                                                    1.Волкова А  5     -4.5

                              2.Андрюшенкова Е 3 -3.0                                                              2.Уколова Е  5     3.0

                              3.Фуфаева С  4           -2.5                                                              3.Зубова  С  5       2.0

                             4.Гаврилова М  4        2.0                                                                

                             5.Демьянова Е   3        2.0    

 

                           

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                     

 

 

 

 

 

 

 

 

Детская академия приглашает на лето 2015 в Болгарию

15.02.2015
изображение

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас и Ваших детей принять участие в 10-й юбилейной сессии Международной детской шахматной Академии «ИНТЕЛЕКТИ», которая состоится в курортном комплексе «Албена» Болгария  с 8 июня по 6 июля 2015 года.

Проживание в отеле Магнолия люкс (3*+).
Принимаются дети в возрасте 6-14 лет.
Дети, которые едут без родителей, живут в номерах по два человека. 
Дети, которые едут с родителями или с родственниками, могут проживать вместе с ними. 
Питание: Все включено.
Отряды делятся по 12-15 человек по возрастам.
Проводятся спортивные соревнования по шахматам, бегу, прыжкам в длину, метанию мяча, плаванию, баскетболу, волейболу, пионерболу и футболу.Так же проводятся веселые старты, зов джунглей, различные вечерние конкурсы и мероприятия. Победители награждаются медалями, грамотами и памятными наградами.
В конце смены проходит международная математическая олимпиада по возрастам.
На закрытии каждому ребенку вручается памятный кубок.
Педсостав состоит из преподавателей математики и начальных классов, тренеров по шахматам, квалифицированных вожатых, руководителя физической культуры и врача-педиатра.


Режим дня:
7:20 – подъем
7:40– завтрак
8:30 – 10:40  купание в море (на пляже проводятся игры, эстафеты)
11:00 – 12:00   занятия (шахматы, логика, танцы, спортивные секции - футбол, баскетбол, волейбол)
12:00 – 12:30  обед
12:30 – 14:00  тихий час (для малышей до 15-00)
14:00 – 15:00  шахматный турнир (у шахматистов - турнир В), у остальных (занятия по интересам)
14:00 – 16:00 шахматный турнир  (турнир А)
15:15 – 17:15 бассейн (у бассейна перекусы, мороженое, напитки)
17:15 – 18:00 подготовка к мероприятиям
18:00 – 18:30 ужин
19:00 – 20:30 мероприятия по плану
20:30 – второй ужин (у детей)
21:30 – отбой (с 5 класса отбой в 22-30)

 

Подробности по телефону 8(916)086-77-90 Татьяна Васильевна

Родительское собрание по вопросам поездки состоится в субботу 21 февраля в 12:00

МДША "ИнтелектИ" 2015 г. ПРИГЛАШАЕТ

25.01.2015
изображение

Международная детская шахматная академия "ИнтелектИ" -2015  начинает

набор детей и взрослых     на летнюю сессию  2015 года.

МДША "ИнтелектИ" 2015 г. ПРИГЛАШАЕТ

25.01.2015
изображение

МДША "ИнтелектИ" 2015 г. ПРИГЛАШАЕТ

25.01.2015
изображение

МДША "ИнтелектИ" 2015 г. ПРИГЛАШАЕТ

25.01.2015
изображение

МДША "ИнтелектИ" 2015 г. ПРИГЛАШАЕТ

25.01.2015
изображение

МДША "ИнтелектИ" 2015 г.

25.01.2015
изображение

Разрешите представиться

изображение

текст

Новости

17.01.2015
изображение

текст

Записи не найдены